Deutscher Maler, 20. Jhdt.
"Kleiner See zu Füßen eines Alpengipfels" unten rechts signiert und datiert: Hausotte (19)50, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 46 x 55 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Deutscher Maler, 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.06. - 01.07.2010 |